Login
сколько вам надо времени?
996 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Ldinka77 16.01.08 11:45
В ответ на:
а вот моя подруга,после того как рассталась с мужем,уже через два месяца была с другим(а до этого говорила,что мужа любит)на мой вопрос,как она смогла так быстро на другого переключиться)))))она ответила"это я для души себе нашла".значит она мужа не любила.
у моих знакомых та же история; в октябре девушка к месту и не к месту хвалила мужа, а в ноябре нашла любовника, в декабре заявила о разводе, в феврале сьехала. получается, что когда уже не любят, но не любить вроде не за что, возникает некое чувство вины и начинаетя упорное утверждение обратного. только не функционирует, скорее совсем другой результат получается; она теперь жив╦т с другим, так утверждавшая, что мужа любит, а муж, ничего не утверждавший, просто живший
с уверенностью в сво╦м чувстве, тож с полгода ещ╦ задавал себе вопросы и надеялся, что она верн╦тся. потом прошло.а вот моя подруга,после того как рассталась с мужем,уже через два месяца была с другим(а до этого говорила,что мужа любит)на мой вопрос,как она смогла так быстро на другого переключиться)))))она ответила"это я для души себе нашла".значит она мужа не любила.

"Man sollte nicht das jagen, was man nicht töten kann" (C)