русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Брак.За и против.

22.12.07 15:30
Re: Брак.За и против.
 
in Antwort царевич Лягушкин 22.12.07 12:18, Zuletzt geändert 22.12.07 17:29 (Зиновий ЛигушкЕн)
В ответ на:

Я Вам уже вчера объяснил почему не буду общаться с Вами в этой группе. Вообще непонятно, на каких дурачков Вы рассчитывали.

А я иногда с удовольствием общаюсь с дурочками и психами. Настроение поднимает знаете ли.
Но если с ослинным упрямством повторятся одно и то же по третьему кругу то это становиться скучно. Как в Вашем тяжелом случае.
Кроме того, специальную группу для Ваших склок и ругани предложила создать модератор Samus, а я это предложение счел очень разумным и своевременным. Так что не очен то тут разоряйтесь.
В ответ на:

Типа хулиганам в спину кукиш показали? Мужественно. Вполне в Вашем стиле.

К сожалению в моем постинге...
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=sieunder&Number=9762490&Search...
... Вы по понятным причинам так ничего и не поняли. Не дано Вам с первого раза (если вообще) оценить ни полет моих мыслей, ни мой высокохудожественный стиль.
Попробуйте еще раз, желательно по-сло-гам. Может быть все таки дойдет смысл сказанного до ваших извилин, желудка и циррозной печени.

 

Sprung zu