Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Сообщение удалено. Удалил Jokinen

21.12.07 13:45
Re: Большая семья или для тех кто витает..
 
  DBOPHiK патриот
в ответ Jokinen 21.12.07 13:32
В ответ на:
К чему такие жертвы? Не проще ли послать и жить как ты это видишь правильным..? Тем более что твоя жизнь не противоречит ни закону..ни мирному сосуществованию..и это не запрещено..а может быть даже наоборот разрешено...по принципу свободы человека?

На этот вопрос может ответить только тот, кто хотел попасть в стаю и многое для этого сделал. Чего он искал? Приобщенности к группе?
В ответ на:
Не понимаю..к чему стараться делать из себя то...чем ты никогда по сути не являлся и никогда являться по большому счету не будешь? Зачем себя насиловать..только потому что кто-то так хочет?

А не переворачивается ли здесь все с ног на голову? Ведь в стаю насильно не приводили. Новый член пришел сам. Потому, что он так ХОТЕЛ
Надоело спать одному? Приходи на вокзал (с)
 

Перейти на