русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Друг и Подружка:)

10.08.07 20:31
Re: Друг и Подружка:)
 
Tina70 коренной житель
Tina70
in Antwort baldAnders 10.08.07 19:46
В ответ на:
Это не значит, что твои кенты не считают тебя потенциально привлекательной. Трахаться не обязательно, речь идет о потенциальной возможности. Разницу улавливаешь?

улавливаю некоторое противоречие; потенциально привлекательной считают, но о потенциальной возможности можно говорить, может, вначале знакомства, но не каждое знакомство перерастает в добрую дружбу, это 1. и потом, со временем вс╦ же любому ясно, присутствует тут потенциальная возможность или нет, и кого это не устраивает, они как-то прекращают общение, или сводят на "приветик! как дел?" 1 раз в году; эти сроду не позвонят в день рождения, и даже не в новый год. Улавливаешь разницу?!
В ответ на:
Зачем мне дружить с кем-то для кого я недостаточно хорош?

вот, очередная мужская хлупость; никтзо не дружит "с недостаточно хорошими", а ты сам себе мерило придумал, будто в натуре ничего лучшего, чем.... в тебе нет. Чего ж себя так унижать!
В ответ на:
Или с бывшими/настоящими любовницами.

и опять же; а почему " бывшая", если ты для не╦ достаточно хорош? ой, заблудился ты, хлопчиииик!
"Man sollte nicht das jagen, was man nicht töten kann" (C)
 

Sprung zu