Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Страшная правда об абортах

13.07.07 13:36
Re: Страшная правда об абортах
 
Nata176-NRW коренной житель
Nata176-NRW
в ответ Barbosa 13.07.07 13:27
В ответ на:
необоснованные аборты

вот именно - необоснованные - которые в общем-то далеко не норма! Аборт - решение крайне не легкое - хотя бы потому что несет за собой еще и реальные угрозы и последствия, это знает каждая женщина. Поэтому мы наверно разные вещи здесь обсуждаем.
А вот фильмы эти и фоты - как раз хороши для некоторых "папаш" которые не испытывают большой моральной ответственности и вреда своему драгоценному здоровью не наносят - поэтому с легкостью могут отправлять женщину на удаление неудобной беременности.
Осуждать же женщину - которая идет на это - крайне жестоко и аморально, потому что во первых - если она пошла на это - значит были очень веские причины, и психологическую травму ей пришлось или прийдется пережить и без того - что кто-то ей будет еще и в нос тыкать громкими словами о правах человечества.
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
 

Перейти на