Вход на сайт
Седина в бороду...
1111 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kleinerfuchs патриот
в ответ kruemel_f 26.04.07 12:55, Последний раз изменено 26.04.07 13:46 (kleinerfuchs)
В людях заложено стремление искать смысл своего существования, наполнять свою жизнь смыслом, реализовать лучшее, что в каждом из нас есть. 40 лет - это своеобразный рубеж, "время собирать камни", время пожинать плоды своего труда., как непосредственного (физического, профессионального) так и личного духовного поиска. Часто бывает так, что у мужчины не реализован именно духовный потенциал, его общественно-нравственная состоятельность. Если женщина, которая рядом с ним, поймет это и даст ему необходимую поддержку, ослабив на время бытовые притязания, расставив несколько иначе акценты в отношениях, в чем-то вдохновив его, то он не будет ломать то, что создавалось ими вместе. Но в конце то концов это "ЧТО-ТО" должно БЫТЬ ,должен БЫТЬ этот плод духовно-психологического труда обоих. Если же изначально такая сторона отношений была упущена и
все было ориентировано лишь на материально-душевные аспекты (прошу не путать душевное и духовное), то не стадный, интеллектуальный и внутренне богатый человек будет ощущать ПУСТОТУ и БЕССМЫСЛЕННОСТЬ.
Часто новые отношения помогают заглушить это ощущение пустоты, дают новый импульс к развитиюи самораскрытию. Но к сожалению, это может и не дать мужчине того, что он ищет на самом деле, лишь погрузит его в новое материально-душевное болото, пусть и не лишенное своих достоинств.
Часто новые отношения помогают заглушить это ощущение пустоты, дают новый импульс к развитиюи самораскрытию. Но к сожалению, это может и не дать мужчине того, что он ищет на самом деле, лишь погрузит его в новое материально-душевное болото, пусть и не лишенное своих достоинств.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.