Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Кто уже?...

22.04.07 13:46
Re: Кто уже?...
 
Иероглифф завсегдатай
Иероглифф
Ой,девчёнки,смешные вы!Чем зависать тут сутками сходили погулять что ли...А то так в рассуждениях и виртуальных расследованиях жизнь пройдёт.
Насчёт богатых-бедных..спорю на что угодно,что ни одна из вас даже в сторону малообеспеченного гражданина не посмотрит.(конечно уставшая от одиночества дама бальзаковского возраста не в счёт)Туфта полнейшая-это высказывание одной дамы здесь,что якобы после услышанного разговора своего"буратино"с бывшей,она с ним попрощалась из-за манеры вести разговор c тем,кто порядком достал??!!
Могу привести массу примеров из жизни,как эти самые "буратины" были брошены своими подругами или жёнами,когда по тем или иным причинам уровень его достатка упал.Деньги правят миром,так было и будет.
Я живу в самой лучшей стране,мне каждый третий-враг..
 

Перейти на