Вход на сайт
Боевые девчонки
2055 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Siamsi 01.04.07 19:57
Мужчина так благородно не хотел ранить е╦ сердце ,так старался спрятать кольцо
Угу
. прям триллер "Боевая девочка-амозонка и слабоумный изменщик"

Задумал негодяй соблазнить деву юную, деву невинную. Готовился месяц, все спланировал!
И вот настал тот день роковой, когда он решился! жене сказал, что с Иван Иванычем пиво пить пошел, а сами деву юную в ресторан пригласил, цветы купил, уже капая слюной представлял, как предасться с ней после ресторана плотским утехам, а тут ррраз! Девочка кольцо, которое он прятал за правой ножкой стола, увидела!
ВОТ он, паршивец и попался! Она-то не по годам хитра оказалась! Говорит "А дай-ка я тебе, добрый молодец, погадаю" (слукавила, значит) А он, недалекий, и тут не сообразил!
И протягивает потную ручонку с кольцом к ней! ВОТ ТУТ она и заржала кобылкой необузданной, и уличила урода в грязных мыслях! И вылила ему соус за шиворот, и букет ему в ухо затолкала, а потом представила жену его, и мать его тоже представила и детей его вспомнила...и запела жалостливо "Зачем сняла, доярочка
, Ты сливки с молока. Зачем взяла, доярочка, Чужого паренька. "
Утерла скупую слезу, плюнула ему на плешь и с чувсвтом выполненного долга ушла из ресторана.... 

Угу



Задумал негодяй соблазнить деву юную, деву невинную. Готовился месяц, все спланировал!











...Time to fly....