Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Канадская секретарша

27.01.07 19:21
Канадская секретарша
 
  ALSEID старожил
Последний раз изменено 27.01.07 20:40 (ALSEID)
На Карибах стартовал сезон женского секс-туризма
На Карибских островах начался ежегодный сезон женского секс-туризма, который в последнее десятилетие стал одним из ведущих направлений туристической индустрии в этом регионе, сообщает карибское информационное агентство Haiti Star.
По оценкам ведущих турфирм, оперирующих на островах Карибского моря, каждый год свыше 600 тысяч скучающих дам из Европы, США и Канады прибывают туда в поисках романтических приключений с местными жиголо, профессия которых официально обозначается в бывших британских островных колониях как "обслуживание иностранцев" (foreign service).
Исследователи феномена женского секс-туризма на Карибах отмечают, что данный вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастливых в семейной жизни женщин, перешагнувших "бальзаковский возраст".
На Барбадосе этот феномен называют "синдромом канадской секретарши" не только потому, что среди прибывающих на острова охотниц за удовольствиями большинство канадок, которым, кстати, и приписывают честь открытия на Карибах нового вида туризма. "Секретарша" - общий термин для обозначения представительниц низших слоев среднего класса развитых стран, составляющих основные потоки секс-туристок.
По наблюдениям ямайских экспертов в сфере туризма, цены на услуги жиголо формируются именно в расчете на возможности "секретарш" - до $ 30 за час и до $ 150 за ночь. Сверх этой таксы, если довольная клиентка испытывает такую потребность, жиголо принимают подарки, как наличными, так и часами, зажигалками, рубашками и т.д. Славой самых щедрых дарительниц на островах пользуются жительницы Оттавы, а жиголо Доминиканской Республики считаются лучшими профессионалами в своем деле.
Как полагает профессор социологии Йоркского университета в Торонто Камала Кемпаду, давно занимающаяся этой проблемой, женский секс-туризм на Карибах еще не достиг своего пика и в ближайшие годы будет только расти вместе с ростом количества одиноких и разведенных женщин в индустриальных странах. И этой тенденции, считает социолог, не сможет помешать даже тот факт, что Карибы занимают второе после Африки место по уровню распространения СПИДа.
По данным Всемирной организации здоровья, свыше 500 тысяч человек в Карибском бассейне являются ВИЧ-инфицированными, что составляет около 3% от общего количества взрослого населения островов.

В продолжение темы Дуры.
Ну вот приехали тетки на карибы, поимели себя куда хотели и что? Неужели им этого хватит на полгода, на год? Что их толкает на это? Только секс без границ с молодым жеребцом или что-то другое. А хде же лубов?
Почему они не боятя спида, сифилиса и пр. болезней от удовольствия. Может они просто становятся дурами, когда чувствуют, что в последний раз.
P.S. Прошу у всех прощения. ссылочку забыл поместить
http://www.newsru.com/world/27jan2007/kar.html
 

Перейти на