русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Про самцов и про природу.... про них родимых 2

17.01.07 09:53
Re: Про самцов и про природу.... про них родимых 2
 
SyncMaster посетитель
SyncMaster
В ответ на:
А при естественном отборе--- право приблизится к самке получает самый сильный и красивый. И никаких вам -"а я человек хороший, добрый, у меня душа нежная". НИФИГА.
Если у тебя жопа сморщенным ромбиком, коленки дрожат, ноги воняют и зубы гнилые или мозг высыхает-- то будь добр-- молча и смиренно иди туда, куда тебя послали. Отбор, так отбор. Природа, так природа.
Вы видели в природе, чтобы олень, проигравший в схватке с соперником, блеял по- поводу, того, что оленихи его не любят--- нет... он уходит, низко опустив рога.

Не читал что там наотвечали. Кстати о природе. Часто бывает так, пока "сильные" самцы рогами меряются, выясняют кто сильнее. Более "хитрый" самец тихонько в уголке делает "все дела" с самкой.
А вот по теме что-то мне лень писать. Ниасилил ещ╦)
 

Sprung zu