Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Если любят, но не хотят жениться

13.01.07 18:50
Re: Если любят, но не хотят жениться
 
St.M. местный житель
St.M.
В ответ на:
Желание выйти замуж за конкретного мужчину, иметь от него детей и прожить с этим мужчиной всю жизнь, - это и есть любовь.

И как, интересно, вяжется с предложением выше статистика, что больше 2/3 разводов инициируется женщинами? Это и есть ... Хммм...ЧТО именно?
Love that hurts?
Хорошо ему с ней? Судя по всему, да. Верит он ей, что она за ним, "хоть на край света и получать еще больше будет"? Похоже, нет.
Говорить-обещать легко. Сделать так, чтобы 30-счем-то-летний в такое (за ним хоть на край света, да еще и получать больше собирается) поверил - трудно.
Плюс, законы о браке в Штатах очень перекошены в пользу женщин. Содержанием и алиментами она сможет, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ поиметь его по полной. И с его гос. должностью никуда он не спрячется. У нее 100% не было бы ЭТИХ проблем, будь она на той же социальной ступени, что и он. Т е примерно такой же доход, такое же имущество итд. Только женщины зачастую не ищут равных. Многие в течении определенного времени пытаются marry UP.
 

Перейти на