русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Не пойму!

28.12.06 11:50
Re: Не пойму!
 
  kleinerfuchs коренной житель
in Antwort KOMBAIN 28.12.06 11:38, Zuletzt geändert 28.12.06 11:51 (kleinerfuchs)
В ответ на:
Автору : а слабо "точки над i поставить" ? Девушке помочь и самому легче станет,когда ситуация ясность обретёт ?

Ну с другой-то стороны онаж вкурсе, что он ее не любит. При этом идет на близость. Это ее выбор чисто. Может он и впрямь хорошо т..ся (нравится ей с ним в этом плане).
Я б не пошла на близость при таких раскладах. Лучше уж тогда чтоб оба особых чувств не имели, но хорошо друг к другу относились, без подвыподвертов..
Покажи мне хоть одного мужика, который откажется переспать с симпотной девушкой, влюбленной в него и готовой к близости? Она ж ему тож не безразлична, проста чувств нет глубоких. но симпатия и желание то как минимум есть.
Может мы и впрямь все слишком усложняем?
А вот то, что он хочет ее чувства выудить из нее, как я и сказала, эт комплексы у него плюс любопытство пацанское.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Sprung zu