Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Свобода...

22.12.06 12:47
Re: Свобода...
 
_abc_ постоялец
_abc_
в ответ nadlana 22.12.06 12:34
Состояние приумножить, хорошо, но это для него та же своего рода не самодостаточность, т.е. он желает большего и не вполне доволен тем что имеет, потомство родить, вроде для этого жениться не обязательно (или мы о королевах?). "Неплохой вариант" тоже как-то... зачем он? Если только состояние приумножить, тут возвращаемся к началу.
Согласна, самодостаточному человеку любовь совсем ни к чему, но так уж устроено, любовь - одно из сильнейших чувств, далеко не всегда контороллируемых, поэтому надо, не надо, никуда от нее не денешься, если человек не черств душой.
Ну а немцы, не так уж они и самоостаточны, раз на такое идут, кому-то служанку надо, кому-то действительно семью и любовь охота, а немки не устраивают, индивидуально, но если у человека все есть и душа его тоже всем довольна, нафига ему эта волокита?
Вобщем предлагаю мир и дружбу, разойдемся все при своих мнениях и не будем больше спорить.
 

Перейти на