Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

интернет знакомства

20.12.06 16:29
Re: интернет знакомства
 
ZITZSTAM коренной житель
ZITZSTAM
Ну давай пофлудим!!
Да от этой "красавицы" Цыцтамиха не знаю как до сих пор отбится! Приперается со своим салом и горилкой вдупель пьяная и о своих чуствах ко мне начинает рассказывать!! Да еще кричит что бы жанился на ней, и взял ее, с ее 8-ю отпрысками от всех понемножку, от негров нигерийских, от чукчей камчатских, от индейцев парагвайских и другой шушеры!!
Вот до сих пор и отмахиваюсь чем только не попадется!!
А сейчас кричит мне в доказательство о своем новом немсе!! Так этот немес каждый раз шляется на вокзале и роется во всех бачках!! Его полицаи уже скока раз отгоняли, а он кричит то что он должен Цыцтамиха, свою жену накормить!!
Фууууууууууууу- а вонизма от него и нее какая, а когда вместе, так вообще полицаи надевают противогазы чтобы их увести, а на вокзале все исчезают когда они заходят!!
Вот и хочет пристать ко мне эта помойка, а не получается, так начинает меня здесь хаять!!
Ты лучше спроси когда Цыцтамиха последний раз подмывалась, не говоря о том чтобы помыться вообще!!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
 

Перейти на