Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Скаммеры или нелегальная проституция

20.12.06 07:34
Скаммеры или нелегальная проституция
 
Barbosa свой человек
Barbosa
Последний раз изменено 20.12.06 07:45 (Barbosa)
Сразу скажу, может тут и написано много, но все это исключительно свои мысли, а не нехитрая и популярная у некоторых комбинация клавиш copy-paste.
Соседняя ветка EmanGа навеяла...
Не знаю, как всякие там сенегальские и прочие мавританские скаммерши, ничего не могу сказать. Но вот та ссылка на антискаммерский сайт, которая была в первом посте автора, была очень инересная.
Там несчастные америкосики жалуются друг дружке на русских и украинских девушек, которые разводят этих лохов через Western Union, как дед Степан кроликов.:)))
Почитал, что пишут эти слюнявые лохоблуды (основная мысль, если сохранить язык и стилистику оригинала: "she is a scammer indeed, but this chick is hot!") и что я могу сказать? - молодцы девчонки! А может и не девчонки вовсе, но все равно молодцы!
Так им и надо. Им бы, небось, хотелось, чтобы к нему, очкастому толстожопому педерасту, приехала бы девочка модельной внешности (как на фотографиях, которые им высылают), да еще и желательно за свой счет, ублажала бы его пару-тройку недель, а он свозил бы ее в Диснейленд, угостил мороженым и отправил домой. И это еще и в лучшем случае, если он бы оказался педерастом порядочным. А в худшем забрал бы документы и продал бы сутенерам. Хотя, справедливости ради, надо сказать, в Америке сделать это крайне сложно.
Я считаю, что они сами виноваты. После распада Союза на постсоветское пространство потянулись за дармовой клубничкой всякие извращенцы - педофилы или просто убогие, которым у себя дома даже цветные проститутки давали только за двойной тариф. А потому потянулись, что на постсоветском пространстве живут очень красивые и одновременно с этим самые нищие в мире представители европеоидной расы. Вот всякая накипь и хлынула в надежде за доллар купить и перетрахать не меньше, чем пол-Киева.
Так что скаммеры эти, хотя тоже и не самые благопристойные люди, надо признать, но являются этакими "санитарами леса".:)) Отпугивают немного и держат в напряжении заморских сластолюбцев -.А то бы они и вовсе бы расслабились и чувствовали себя как дети в кондитерской лавке.:) А тут даже вынуждены создавать свои сайты, сообщая друг дружке про свои проколы. И наверное даже свои "слеты" иногда устраивают, плачутся и отсасывают друг у друга сквозь слезы, чтобы утешиться.:))) Наивные, выставляют на своих сайтах фотографии девушек, под которыми их разводили, предостерегая друг друга! Дети! -(как сказал бы Остап Бендер) - неужели они думают, что у русских и украинцев мало красивых девочек, чьи фотографии им могут посылать!?
По крайней мере, я уважаю этих спаммеров, которые "учат" чужих лохов, гораздо больше, чем наших просто-....душных девушек, которые сами покупаются на тухлую разводку и по заманухе едут за границу как танцовщицы, официантки или сборщицы фруктов, а попадают в сексуальное рабство.
З.Ы. Все вышесказанное не относится к порядочным благопристойным людям, которых все-таки много и которые честно ищут свою любовь там, где она может быть, то есть - где угодно.
 

Перейти на