русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Она старше его на 10 лет..хорошо ли это?

18.12.06 09:00
Re: Она старше его на 10 лет..хорошо ли это?
 
  kleinerfuchs коренной житель
in Antwort Barbosa 18.12.06 08:51
Милые люди.. Я иногда просто поражаюсь вашему желанию везде подстелить соломки.лет так на 100. Жизнь - это процесс. Мы вообще не знаем, что с нами через минуту произойдет.. Разве не стоит любовь того, чтобы рискнуть, пусть даже 10 лет прожить вместе. но в любви, доверии, радости?
У меня практически нет морщин, например, наверное лет через 10 будут, но вообще то все зависит от генетической предрасположенности. Мужчина и в 30 может быть лысеющим..мой бывший муж выглядит старше меня, например. А моя мать,родив в 39 выглядела как моя сестренка (мне 13 было).. она потом сильно сдала, потому как жила с челом, который совершенно о ней не думал, а потом просто спился..
Кста, если жить с алкашом, шизиком или наркошей, можно сходу лет 10 вычеркивать из молодости.. А если мужчина - нормальная гармоничная личность, если он умеет любить, женщина в его тепле и заботе только еще моложе станет.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Sprung zu