Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Интернет знакомства и разочарования

19.11.06 23:07
Re: Интернет знакомства и разочарования
 
lyalkaP местный житель
lyalkaP
ну как можно полюбит в нете????
это ка ку нас девица на работе:)
познакомилась на сайте знакомст с французом: красивый, богатый, холост
смски, телефон, она ему фотку в КУПАЛЬНИКЕ прислала, весь офис в курсе ее виртуальных похождений и какая у них любовь и что она на елисейских полях жить будет! Так она его ни разу не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он отказал к ней ехать, так красавица за СВОЙ счет к нему приехала.
В реале: француз оказался ливанцем, так еще извращенцем у которого там скоко-то невест и ей предложил быть второй или там какой женой.
Так она еще ко мне с моим свинтусом ходила приставала, мол ты же тоже с иностранцем, блаблабала, так я с ним в реале случайно познакомилась, вернее познакомили, так еще 5 лет вместе, а она 2 месяца знакомства в инете и большая чистая любовь.
вы уж меня простите, чудеса конечно случаются, но они на то и чудеса, что единичны:)

"Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
 

Перейти на