Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

следующий шок

23.10.06 17:15
Re: следующий шок
 
  forumweibchen постоялец
В ответ на:
Видно почувствовал ваш мужчина, что вы выходите из под контроля, высовываете нос ,( как это делают птенцы, пытающие вылететь из гнезда) пытатся наверстать упущенное. Вот он и решил первым свалить. И правильно сделал. Вы младше его, вс╦ впереди. Он вам открыл глаза на многое.

все правильно, но мне надо сейчас гребсти и гребсти, чтоб наверстать упущеное! Он то устроил быстренько свою жизнь, а мне с нулей начинать, да и стакими осадками в душе.
Он мне глза то открыл, но как всетаки трудно осознавать какова она жизнь, без учителя рядом с собой.
Бросил он меня поганным образом, совсем не тактично, зафига оставлять во мне комплекс неполноценности? зачем показывет мне что я ничего для него не значю, зачем так быстро женится? это ведь самая крыша!
 

Перейти на