Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Интересно, кто-нибудь из женщин согласится?

15.10.06 18:40
Re: Интересно, кто-нибудь из женщин согласится?
 
  kleinerfuchs коренной житель
в ответ awotnet 15.10.06 12:43, Последний раз изменено 15.10.06 18:50 (kleinerfuchs)
В ответ на:
Меня интересует больше отношение вот к этой точке зрения.
...........................
Ничего личного кому либо...но мужчина ,желающий полностью самостоятельной ,самодостаточной женщины для меня жадный слабак.
Слабая женщина нуждается в сильном мужчине,слабый мужчина в сильной женщине.

Ну вот попробую..
А здесь могут быть два типа мужчин, из тех, кому подходит самодостаточная женщина.
1. Мужчина, который слаб в социальном смысле, не приспособлен к зарабатыванию денег, мягкий и порядочный, но,допустим, талантливый, которому просто не хватает собранности, силы воли, чтобы добиваться чего-то в соответствующих его таланту областях. И вот здесь женщина самодостаточная и сильная может ему помогать как никто другой, быть его музой даже, если хотите. Таких примеров достаточно. Просто гениям порой не до семейных реалий, это крест - такого мужчину нести, но такой мужчина НЕ ЕСТЬ жадный слабак.
2.Мужчина самодостаточный, сильный, волевой, успешный и великодушный. Он сам силен, почему же он не позволит своей женщине также быть сильной? Для него критерии не нежное тело и инфантильность нимфетки, а личность женщины и ее взрослая сексуальность. Он гордится такой женщиной, бережет ее и помогает ей реализовывать свои таланты.
Так вот, слабые и жадные, избыточно инфантильные мужчины НИКОГДА не выберут себе женщину самодостаточную и уверенную в себе.
А если вдруг такая их полюбит, они будут ревновать к ее успехам, гнобить ее и никогда не смирятся с ее превосходством.
Жлобы и хамы также не выберут такую женщину - куда им до нее, болезным.
Философствующие плюгавые зануды предпочтут глупую женщину, чтобы втирать ей свою бредятину ежедневно.
Кароче Самодостаточную женщину может потянуть только: мужчина самодостаточный и волевой, успешный, незакомплексованный,
либо тот, кто признает ее преимущество в вопросах жизненных, ее разумность и сильную волю,
если в то же время она признает его талант и необходимость быть собой, чтобы творить.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Перейти на