русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Как вести

10.10.06 12:13
Re: Как вести
 
  Юля Птичка местный житель
На мой вкус, знакомство действительно должно быть без всяких намеков. Намеки будут восприняты адекватно, если - после какого-то периода переписки - меня человек действительно заинтересует; если с ним будет легко и ИНТЕРЕСНО общаться. Нравится легкий юмор; обязательно - фотографии (тока нормальные, без порнографии).

Я на сайте знакомств познакомилась с одним мальчиком, и мы стали в асе общаться. Мне очень нравится то, что в разговоре с ним постоянно балансируешь на тонкой такой грани между тонким эротическим юмором и, вроде бы, нормальным дружеским восприятием. Но напрямую и открыто мы ни о чем таком не говорим, так что всегда получается некая волнительная такая ненавязчивая игра.
Да, и еще. Необходимо порой поговорить "по душам", коснуться личности несколько на другом - более глубинном и сокровенном - уровне. Очень сближает.
 

Sprung zu