русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Вот так свадебка...

08.10.06 10:20
Re: Вот так свадебка...
 
  Аффтар свой человек
in Antwort evo4ka1 08.10.06 10:08
Ты знаешь, я всегда считал, что сперва влюбляются, а потом женятся, а не наоборот. Поэтому выходить замуж, с надеждой, что "стерпиться - слюбится" вещь понятная, до 20 века так в основном и делалось, но вот сейчас немного не современно. Женщины сейчас другие, более свободные, увереные в себе.
А мужик сделал правильно. Он понял что не любит и сделал как честный человек. Сказал, что не любит и не будет портить ей жизнь. А девочке похоже было важней, как она будет выглядеть на свадьбе, а не как он е╦ любит. Если бы она любила, то поняла бы его.
ПС: Только не говори никаму, псссс... Кроме соседок на социале, у меня было и такое время, когда я сильно любил. И более того... Мне говорили, что и меня любят.
"Everybody Lies" (с)
 

Sprung zu