Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Терпение, тактичность, честь

31.07.06 20:53
Re: Терпение, тактичность, честь
 
planethouse2003 старожил
planethouse2003
в ответ kleinerfuchs 31.07.06 19:39, Последний раз изменено 31.07.06 21:21 (planethouse2003)
В ответ на:
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Гордость определеться .. личным жизненным опытом , ... средой проживания, ... вложенными с детства понятиями
И внутренней ментальной потенций чела ... котораая, на мой имхо, должна быть способна понять , что старые , вложенные понятия ... неверны,
и должна быть в состоянии силы иметь, старое переработать, оценить, и не нужное выкинуть . А НОВОЕ ПРИНЯТь.

Да, когда то надо сделать выбор, опять же двоим.

НЕТ ... это неверно, ... потому как , на мой имхо конечно, сначала чела осознаёт своё Я .. и потом уже под ето Я ... встречает другое Я
которые вместе в понятии МЫ ... жить в месте могут. ( Ну это так в идеале выглядит ... в реале на самом деле по другому .. . происходит. )
Есть конечно те редкие случаии, когда неким счастливчикам , .. встретить другую ... Я ... коя ему не мешает , по крайне мере.
Но ... во первых это редко встречаеться, по жизни так, .... или это случай когда ... "Штаны в семье носит женщина".
А это уже снова ... несколько иной вариант, ... это то когда хозяйка ищет ... сопроводителя.
И те и другие в этом случае начинают довольно рано чуствовать роль свою ... осозновать.
Я думаю -
ДУМАТь ВРЕДНО.... ПРОВОЦИРУЕТ НЕСПОКОЙСТВИЕ СНА И ВЫЗЫВАЕТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.
Саша ... думать ... ну да ... можно так конечно, для себя , как хобби, но в жизни совсем по другому
Там надо реагировать ... и как можно правильнее, на каждую вдруг вот так прям тут, ... по месту! .. ситуацию возникшую ..
И реакция эта эта должна быть точна ; ... по месту, времени дня, состянию окружающих, их ментального уровня,
их и твоего настроения, твоих целей и связанности их с ихними целями, .... и вообще в конце концов если не интересно
то и пошли они блин ... знаеш там сама куда ... .
Но реагировать лучьше всё же ( это Жизнь) ... Знаеш это действительно бывает ... и это
Но эта тема уже другое ... это танц.
Лучшая реакция это тогда когда ты знаеш ответ ... чуствуешь там или видишь ...

 

Перейти на