Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Терпение, тактичность, честь

31.07.06 19:39
Re: Терпение, тактичность, честь
 
  kleinerfuchs знакомое лицо
В ответ на:
Это ясно ... и это действительно нехорошо в отношении женщины ...
это некое такое длительное томление ... а я вот возьму и ещ╦ подожду
а ты там мол дальше поподпрыгивай и подоказывай , что ты именно ТА
Нехорошо это как то ... использование какое то .. выжимание это бессовстное.

Но это справедливо и в отношении мужчины и женщины, не будем как бы разделять или приписывать кому-то одному страшшшное коварство ..
В ответ на:
Гордость определеться .. личным жизненным опытом , ... средой проживания, ... вложенными с детства понятиями
И внутренней ментальной потенций чела ... котораая, на мой имхо, должна быть способна понять , что старые , вложенные понятия ... неверны,
и должна быть в состоянии силы иметь, старое переработать, оценить, и не нужное выкинуть . А НОВОЕ ПРИНЯТь.

Да, когда то надо сделать выбор, опять же двоим.
В ответ на:
Вс╦ что против ветра плыть ... а тебе ещ╦ твои же родные пару якорей на каждую ногу. Сразу раза в 4 тяжелее

Родные - это родные, они всеж блага желают.. Здесь уже наверное - Люби и поступай как хочешь - должно работать.
В ответ на:
Самолюбие это одно , а гордость вс╦же хоть и тихая быть ... должна. Гордость это провозглашение своих принцыпов ... .
Это твой внутренней стержень . Это собственно говоря то что тебя челом делает.
это твоя жизнь, это те правила по которым ты жив╦шь ... это собственно говоря то что ты как человек собственно говоря из себя представляеш.

Я думаю - гордость больше проявление ЭГО.. однако не отрицаю вовсе, что ЭГО это тоже часть личности.. все имеет место быть
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Перейти на