русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Терпение, тактичность, честь

31.07.06 17:54
Re: Терпение, тактичность, честь
 
  kleinerfuchs знакомое лицо
in Antwort DBOPHiK 31.07.06 17:41
Согласна, сохранять равновесие нужно, но не засчет равновесия другого человека (имхо)
В ответ на:
Наверное, единственный способ, который еще может привести к результату, это перестать ВООБЩЕ что-то делать, хотя бы отдышаться.

Но, Слава Богу - есть друзья!(с)
В ответ на:
Вон совсем рядом ветка на эту же тему, ты ведь читала "Как удержать мужчину?" Фактически тема о том же.

нет, не совсем... Удерживать того, кто не хочет быть с тобой и только с тобой - не верно... Простая симпатия и уважение никогда не заменит любви, страсти, трепетной нежности, искренности и открытости сердец... Я бы не хотела для себя какой-либо роли, из тех - любить самой или позволять себя любить - мне это неинтересно, было и то и другое, мне НЕИНТЕРЕСНА НЕВЗАИМНОСТЬ. Чувства могут иметь разную окраску, они могут иметь разную силу в тот или иной период, но взаимность должна быть по всем параметрам:
ЛЮБОВЬ. СТРАСТЬ. НЕЖНОСТЬ. СЕКСУАЛЬНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ И РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ ВДВОЕМ. ЧУВСТВЕННОСТЬ. ДОВЕРИЕ. ПОРЯДОЧНОСТЬ.УВАЖЕНИЕ.ВЕРНОСТЬ.БЛАГОРОДСТВО. СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ. ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ И ЛЮБОВЬ К НИМ. ВЗАИМНЫЕ УСИЛИЯ К СОЗРАНЕНИЮ ЛЮБВИ И РАЗВИТИЮ ДРУГ ДРУГА. а также и рассудительная сторона, например - ТРЕЗВЕННОСТЬ В ФИНАНСОВЫХ РЕАЛИЯХ БРАКА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДРУГ ЗА ДРУГА. НАХОЖДЕНИЕ В СЕБЕ СИЛ К ПРОЩЕНИЮ И ПОНИМАНИЮ...
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Sprung zu