Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Через обьятия многих мужчин...

30.06.06 13:15
Re: Через обьятия многих мужчин...
 
LoveMe2 старожил
LoveMe2
Ну вот как вариант... А вдруг они просто цену себе набивают?
Кстати, о секс-чатах! Было дело, залезла в такой, правда под женским ником, и от души повеселилась. Бросила клич, так сразу 5 человек отреагировали и кинулись в приват. И тут 6-ой ломится. Я ему:"Извини, не могу, у меня тут пятеро.", а он мне:"Ну хоть фотку пришли, я подрочу!"
Вообще да, в инете мужчины больше активности обычно проявляют. И то, это ведь не признак повышенной сексуальности. Может, просто фантазия хорошо шурупит! И когда мужчина клян╦тся, что может ночи напрол╦т, не переставая, где гарантия, что так и есть на самом деле?!
Это уже как в анекдоте, мол, а кто ж тебе-то мешает говорить?..." И ещ╦... Даже если в самом деле сексуально заинтересованный и активный... Вс╦ равно - изо дня в день из года в год? Так не бывает... Я не хочу мужчин обижать, я вас, мужчины, очень люблю. Но это грустная реальность. Даже самое замечательное приедается вам, когда становится нормой.
пробую небо -здесь онотакое высокое
 

Перейти на