Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Девушка с характером

30.05.06 14:58
Re: Девушка с характером
 
ZITZSTAM коренной житель
ZITZSTAM
Мои принципы складываются под влиянием окружающеи среды и обстоятельств! Так что принципы ето неустоявшееся догма, но конечно есть и принципы которые складывались веками и их уже не изменить, только они приобретают новое очертание!!
К примеру один из принципах о родителях! Родителей никто не выбирает и мы не можем судить наших родителей за ими прожитую жизнь!! Ето устоявшийся принцип!
Другой принцып. К человеку относишся так как он к тебе, но если человек сделал один раз гадость , но понял и страется наладить отношения, то нельзя етого человека игнорировать и нужно еще раз попробовать! Ето меняющийся принцип! Но етот меняющийся принцып может перерасти и в устоявшийся, после того если человек и дальше продолжает делать в том же духе!!
То есть в нашем мире почти все относительно и изменчиво!! (ИМХО)
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
 

Перейти на