русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Может ли существовать любовь за 3000 км?

19.05.06 00:17
Re: Может ли существовать любовь за 3000 км?
 
Tato4ka гость
Tato4ka
in Antwort ziganozka 17.05.06 22:16
Странно, как много людей в душе верят в хорошее для себя и не верят в хорошее для других людей.
Думаю, что бывают чувства, любовь где угодно. И при ч╦м тут расстояние. Правда, не знаю насч╦т истинности чувств, если ни разу не виделись. Но это от отсутсвия такого опыта.
Я познакомилась с ним у себя в городе. Он - немец. Ничего по-русски не понимает, слегка польский знает и хорошо английский. Я - плохо английский, слегка польский. Три дня знакомства. Год переписки. Письма писать научилась по-немецки. Звонит 2-3 иногда 4 раза в неделю.Скоро приедет.
Волнуюсь...
А насч╦т уехать за бугор... Ребят, добрее надо быть. Ну хорошо мне в мо╦м небольшом городе. Я тут уже прижилась. И дети у меня есть. НИКУДА ехать не хочется. Кем я буду ТАМ? А здесь я уже заработала свой авторитет, мне тут хорошо. Думаете, возможно чтобы он ко мне со временем насовсем приехал?
 

Sprung zu