Login
Может ли существовать любовь за 3000 км?
789 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Siberian Зверюга коварная
in Antwort Маша не ваша 17.05.06 22:23
В ответ на:
Что у этай девушки за прикол влюблятца за 3000 км да ищ╦ и в немца .Сваих мужикоф мало или заграницу захатела.Мля о каких чувствах реч вобще.
Что у этай девушки за прикол влюблятца за 3000 км да ищ╦ и в немца .Сваих мужикоф мало или заграницу захатела.Мля о каких чувствах реч вобще.
Это тебя не берут местные, уважая твои религиозные чувства, вот ты и сердишься.
А немец может всю жисть только и мечтал жениться на женщине из России, потому как они самые красивые в мире, самые романтичные, самые нежные, лучше всех готовят и как на руках стирать умеют, как ни одна немка не сможет! Газеты читать надо.
А в России другая проблема - там мужиков не осталось, одни козлы, алкаши и наркоманы. А в германии что ни социальщик - так прЫнц. В газетах этого нету, но можно много в форуме найти об этом.
Поэтому вот и "воссоеденяются", что бы проблему убрать. А там смотришь или Германию присоеденим к нам или она нас к европе.