Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Твоя женщина

03.05.06 21:39
Re: Твоя женщина
 
KOMBAIN старожил
KOMBAIN
Хорошо,я исправлю - не исключает 1-ое 2-ое,а противоречит.В первом ты пишешь,что близкие,помогая,мешают человеку самому осознать и разрешить свою проблему,чрезмерно оберегая.Во втором - помощь человеку способствует трудности разрешить.
Естественно, все мыслят и рассуждают, вопрос в том насколько в этом себе отдают отчет - в большинстве это проходит неосознанно.
Вообще не поняла - как можно мыслить неосознанно,то бишь сознание не подключая,что ль ?
Причина действительно во мне, но никогда не мечтал о девушке как о каком-то определенном наборе - что есть то есть. Возможно надо больше прикидываться "валенком" помогать не помогая
Конечно,что есть,то есть.Не по определенному набору,но по качествам/чертам ты же вс╦ равно оцениваешь любого человека.И почему "прикинуться валенком" для тебя означет отсутствие реальной помощи ?
Остальное,если честно,комментиривать даже охоты нет.Спрашиваю тебя - создавая эту тему,чего именно ты хотел добиться - не отвечаешь. Время это свойство твоего ума, его рамки. Это о ч╦м вообще ? Разговор сильно смахивает - глухого со слепым,я тебе про Фому,ты мне про Ер╦му....итп.
 

Перейти на