Вход на сайт
помогите советом.
884 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kleinerfuchs коренной житель
в ответ Хорошист 02.04.06 14:44
В ответ на:
Довольно практические советы Но может так понравится,что и мужчины вообще больше не нужны будут..А как же мы...? Нас куда? За дверь,как чемодан?
Довольно практические советы Но может так понравится,что и мужчины вообще больше не нужны будут..А как же мы...? Нас куда? За дверь,как чемодан?
А вы для положительных эмций
Меня например (поскольку с оргазмами нет проблем) больше интересует мужчина, который меня хочет, тащится от меня, нежели технически подкованный мужичонка, кторый будет меня "изводить" ненужными мне прелюдиями. Т..ся по два часа - занудство, лучше чтоб мужчина был способен к нескольким актам за ночь.
Ну а насчет кайфа - все равно без чувственной составляющей кайф неполноценный, мне и самой охото притазщится от тела мужчины, от его запаха и т.п. так что без вас никуда.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.