Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Матери одиночки

10.03.06 20:20
Re: Матери одиночки
 
planethouse2003 старожил
planethouse2003
иногда детки оказываются без отца по разным причинам...
эти причины весьма редки.
быть любимой своим ребенком
Вы действительно расчитываете ... быть любимой , выростив реб╦нка без отца, ... ? <Also monopol>
Было бы весьма интересно почитать какие то высказывания .. подтверждающие ваши теории.
обьясни-в чем он тогда выражается-этот холодный расчет??????
Расч╦т выражаеться в .... запахе ... встречаешь женьщину и она пахнет сладко , другая пахнет.. Хм ... ну примерно так как из магазина <H,M> когда мимо него летом проходиш. И расч╦т такой ... с Этим запахом (сладким) ... да нотел бы крутить реб╦нка за ручки,за ножки (самол╦тик играть) ... а вот этого <H&M> запаха ... извините тянет рвать.
а тех кто выпускает духи с феромонами ... тех на кол .. знаете что такое ... КОЛ .. чертз жопу черз все кишки наружу зерез плечо.
А почему их так ,,, а из за того , что они приметив ... бабский хотят ввести ... в всеообщпринятый стандарт. И только из за того что хотят щвою выгоду ... запрофитировать.
И это неправда... и совсем не все .. мужики на этот удушающий запах регирует.
У меня была уже такая ... после того как выкинул пузерек с духами в Майн ... понадобилась ещ╦ 3 дня чтоб зпах этот ... наносной исчез.
 

Перейти на