Вход на сайт
Матери одиночки
4513 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ GALINA-31 05.03.06 20:55
В ответ на:
но вс╦-же...почему именно этот парень ...который зада╦т вопрос...акцептирует внимание именно на русских девушках.У немок это более распростран╦нное явление.А матерей-одиночек всегда хватало и в союзе.Просто парень молодой и не может сравнивать то..
Явление не новое , было и будет всегда. У немок это МЕНЕЕ распространенное явление , они замуж выходят намного позже , и уже осмысленно. Замужество само по себе не является целью , если уж выходят замуж то взвешивают что это им да╦т. НО Есть определенная группа русских девушек которая думает извиняюсь задницей.но вс╦-же...почему именно этот парень ...который зада╦т вопрос...акцептирует внимание именно на русских девушках.У немок это более распростран╦нное явление.А матерей-одиночек всегда хватало и в союзе.Просто парень молодой и не может сравнивать то..
Пить, курить , трахатся , рожать и выходить замуж они начинают очень рано, до прихода ума в голову.
Поражает не то , что они как это всем самкам присуще выбирают по смазливости мужской морды , или по толщине кошелька, у них критериев как будто вообще нет, они замуж выходят и рожают быстро и неожиданно .. как в колодец падают .. Шла себе шла , подскальзнулась залетела , выскочила замуж.
Каким мужем будет избранник они не задумываются .. а потом "вдруг" оказывается что оказался казлом .. пил , дурь из голандии с пацанами возил и курил , девоньке по мордасам давал , тачки краденные перегонял .. и .т. д.
И еще оказывается что пить , курить , ругатся матом и нихрена по дому не делать в семейную жизнь не особо улучшают , и вместо того чтобы на мужа первого встречного влиять благотворно она хватает ребенка и обратно к маме, на все готовое - на постираное свареное и приготовленное . Можно и на дискотечку с девчонками ... Но вот самое интересное, если завести с ней разговор и спросить какой мужик ей нужен , она скажет что должен быть "Настоящий " мужчина, который не посмотрит что она уже с ребенком. А все остальные "Как бы" не настоящие . Только вот на деле путатся она будет с такими же "казлами" , ибо говорить одно а делать совсем другое это у всех женщин общее .
