Вход на сайт
Manner. . . . .
1240 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ koellemel 05.03.06 23:52
"Действительно есть определ╦нный тип местных немцев, которые ищут себе сексигрушек без своего мнения и перед которыми они могут строить из себя королей. "
....желающие жениться на филипинках ( по причине общеизвестных "умений" - покладистость,невзыскательность...),русских (хороший,наваристый борщ и сытные блины
) В таких случаях дамы сами должны думать головой,значит их устраивает такое положение вещей,знают на что идут,и "страна,за которую они выходят замуж" - важнее всего,цель,это было и будет.Непонятно из-за чего весь "сыр-бор",обсуждение обязанности (!) немцев учить язык русских.Само собой разумеется,если выходишь замуж за любого иностранца,уезжаешь в чужую страну - учить язык мужа,иначе невозможно нормально жить,работать,даже понимать друг друга,но непонятно с какой стати он ОБЯЗАН учить ее язык (потому что ей приходится напрягаться - язык учить,пусть и он "попотеет ?
) Если речь идет о серьезных отношениях - такого вопроса вообще не должно возникнуть.Муж,интересуясь привычками,традициями,принятыми в семье,на родине жены,совершенно естественно желая лучше знать близкого человека,сам будет стараться узнать больше,потому как ему это важно и интересно,характер помогает лучше понять итп.
....желающие жениться на филипинках ( по причине общеизвестных "умений" - покладистость,невзыскательность...),русских (хороший,наваристый борщ и сытные блины
