Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Неужели девушки еще дальше скатываются?

17.02.06 16:04
Re: Неужели девушки еще дальше скатываются?
 
ZITZSTAM коренной житель
ZITZSTAM
В ответ на:
Просто мне обидно за нашу молодёжь.Я как-то раз ради интереса сходила с сестрой на дискотеку...это ещё было только по приезду в Германию.С сестрой разница 12 лет.И вы знаете...мы побывали сначало на русской дискотеке...а потом я попросила повезти меня на немецкую...Так вы знаете...практически не заметила разницы...ну только если в плане одежды...наши поаккуратней

Молодежь не отличается нигде! Вот если ты не примешь правила вот такого одного урода, то лучше на дисскотеку не ходить! Ты будешь выглядеть "белой вороной" и тебя же заклюет такой урод!
Мы в союзе ходили на дисскотеку, но у нас своя компания была и так как другие не рисовались! Но если такие уроды достанут и лезут в драку, то мы тоже тоже вступали в драку! Только после нескольких драк, к нам никто не подходил!
Не знаю какие у вас немцы, но у нас нормальные! Даже если пошутят не так, то сразу говорят что неправильно пошутили!
В ответ на:
А про общественный транспорт к сожалению ничего сказать не могу...всегда на личном.

А мне легче на общественном, можно отдохнуть и почитать, да и дешевле! За 100км на работу неудобно ездить на машине!
Поетому сколько таких вижу то на остановках, то в поездах или автобусах!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
 

Перейти на