Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

OK, Ladies, какое наказание здесь уместно?

15.02.06 17:52
OK, Ladies, какое наказание здесь уместно?
 
St.M. местный житель
St.M.
http://www.ocweekly.com/features/sex-issue/great-dick,-babe_2006-02-09.html
Коротко... Тамара пришла "подавленная" в полицейский участок и заявила, что несколько неизвестных схватили ее на автостоянке, накинули ей на голову мешок и увезли куда-то. Там под дулом пистолета ее насиловали в течение часа, сняв все на видео. В участке Тамара сказала, что опасается за свою безопасность.
Пострадавшая получила деньги из специального фонда, полиция взялась за расследование. Через короткое время шестеро подозреваемых были найдены.
Те добровольно вернули видео, в котором, как оказалось, были показаны все семь участников гэнгбэнга с Тамарой, выступающей время от времени вместо режиссера. Она смеялась по крайней мере 27 раз и "интенсивно стонала" в остальное время. "Что я могу поделать, я люблю секс!" заявила она в одном месте.
http://htтp://news.bbc.co.uk/1/hi/england/manchester/4713968.stm
19-летняя Виктория заявила в полиции, что 4 неизвестных напали на нее, завязали глаза и увезли на машине и изнасиловали в одном из домов. Виктория дала описание машины, улицы и напавших. Несколько молодых людей стали подозреваемыми. По ходу следствия выяснилось, что в тот вечер Виктория провела несколько часов в пабе с коллегой по работе. Куда они оба после этого и вернулись (на рабочее место), чтобы заняться сексом.
....
Всю историю Виктория сочинила, потому что боялась, что подумает ее мама после того, как ее так долго не было дома и, что она была пьяна.
Дамы, какую реакцию в отношении "пострадавших" вызывают у вас подобные происшествия?
Сразу оговорюсь, здесь нет и попытки каких-то обобщений. Мне просто интересны ваши первые эмоции после прочтения о тех двух случаях. Какого наказания они, ПО-ВАШЕМУ заслуживают?
 

Перейти на