русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Как развести замужнюю деффку???

11.02.06 07:39
Re: Как развести замужнюю деффку???
 
MIURA с приветом
MIURA
in Antwort _Немо_ 10.02.06 16:39
1."Ты опоздала (куда??? ), меня уже поправили, поэтому просто повторятся глупо."
вот и не повторяйся:))))
2. ".Такие произведения сколько раз читаеш, столько смысла в них и находиш, потому они и не какие то тривиальные а на самом деле "величайшие".(это одна из причин)"-
гы-гы :))) Ты даже одну цитату умудрился исковеркать настолько , что смысл ее поменялся на 180 градусов :))) Что ты понял из всего произведения, прочтя его хоть 1 раз, даже боюсь подумать :))))))))))
. "Не тебе однойуже повторяю.......на этой ветке, тво╦ мнение, не абсолютная истина" - разве я это утверждала где?
, "так что говорить что фигня, а что нет......просто глупо" - если чет в моих глазах фигня, то я и говорю, что это - фигня; мое мнение, не принимай так близко к сердцу, лапочка
, "ты или уже посоветовала бы , что то лучше" - зачем?
,"или раскритикавала бы по существу и сути" --- по каким, пардон, существу и сути? я ж сказала - "дурочек разводить"- нормально "доразвитая" женщина на такую " квази интригантскую" тупизну не поведется ;)))))))
Fight Gravity/F@ck Gravity
 

Sprung zu