Вход на сайт
Казнить нельзя миловать
657 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Karl Son прохожий
в ответ Berlije_2002 11.01.06 18:05
В ответ на:
Мне кажется, что у всех могут быть друзья разных полов, ето не запрещено и бл..вом не назовешь....
Мне кажется, что у всех могут быть друзья разных полов, ето не запрещено и бл..вом не назовешь....
но речь не ид╦т о ДРУЖБЕ с мужчинами! она общается и встречается только с теми мужчинами, которые е╦ реально хотят и ей об этом говорят. ...или я что-то неправильно понял?
никто не запрещает ДРУЖИТЬ с людьми противоположного пола и блядством это ни один здравый человек не назов╦т. но (как говорит "Русское радио") "друзей не надо ИМЕТЬ, с ними надо дружить". ...а здесь речь ид╦т о совсем другом, нежели дружба.
кстати, должен заметить, что внебрачные половые связи нельзя априорно отнести к однозначно негативным и осуждаемым явлениям. если у кого-то из супругов возникает неудовлетвор╦нность в половой жизни в браке, то внебрачные связи можно рассматривать как благо, как хороший выход накопившейся неудовлетвор╦нности.
...но методы!!!!!... то, что делает эта женщина, на мой взгляд неправильно. вне зависимости: имеет ли она секс с этими мужчинами или нет.