Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Я запуталась в жизни.

15.12.05 22:05
Re: Я запуталась в жизни.
 
  Sladkaja Malina гость
Вах.. ситуация не мёд.. И мужчину жаль.. и тебя тоже.. и мужа.. страдают вас 3-е.. наверняка и жена того мужчины что-то подозревает.. а значит вас уже больше..
Путаться не надо.. пежде всего стоит решить для себя чего же от жизни хочется и на что потерять готова ради счастья..
Хотя вот меня бы насторожили его слова о том, что жена "стерва".. е отзываются подобным образом о женщине с которой живут, растят общего малыша... никакого уважения у меня бы этот мужчина не вызвал.. скорее настороженность и неприязнь..
Может еще раз все обдумать прежде чем идти на что-то серьёзное.. хотя когда тело просит и кричит... возможно все успокоится после того как контакт интимный будет.. не пугает? А может и разгорится еще сильнее... тут 120 раз обдумать все надо прежде чем сделать ход..
 

Перейти на