русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

trudnaja minuta

30.11.05 15:24
Re: trudnaja minuta
 
kleinerfuchs коренной житель
kleinerfuchs
in Antwort ~Fly~ 30.11.05 12:21
В ответ на:
da ja ne grudnoj rebenok...no ja ho4u bit slaboj i bezzahitnoj, pokrainej mere radom s nim......
Nu ne pravilno eto...kogda ves gruz zabot genhina na sebja beret....mne eto ne po duhe...
V gizni ja ne takoj ug i slabij 4elovek...i kogda ti na4inaeh pokazivat svoju silu mug4inam...oni po4emu to ugasno radujutsa...i kogda mne nugna poddergka ja slihu " nu ti ge silnaja devo4ka....vse budet horoho.....sluhaj ja tut takuju klassnuju programku otkopal....." i vse!!!!!!

А ты знаешь, ты молодчинка.
Твоя точка зрения может кому и не нравится, кто-то может и подискутировать, но в таком молодом возрасте уже понимать, что ты хочешь и не хочешь, это не каждому дано. Я вот дотумкала, что ваще-то я тоже хочу быть женщиной, а не воеводой только лет в 30. До этого думала что я пряма таки СКАЛА непрошибаемая.
И я понимаю, ты сильный человек, но ты не хочешь, чтобы с тобой по жизни шел "сыночка" вместо мужика.
Одно только, мужчины во многом дети, кста женщины тоже, но мы в разных как бы ситуациях дети чтоли... Так что наверное нужно такое разумное чередование... Но бывают моменты, когда оба хотят побыть детьми и тогда возникают недомолвки и детские обидки. Или оба вдруг такииие взрослые, что ведут себя как дети, чесно слово и тогда возникают серьезные конфликты.
Все же человеческие отношения это волны, колебания... пока еще люди живут неосознанно все больше в резонансе существуют, реагируют, "нестроят" (из музыки).
Всех вариантов не просчитать. Но хотяб понимать что хочешь эт уже много. поговори с ним и скажи ему что ты хочешь, а потом пусть он скажет что хочет он и обсудите это вместе.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Sprung zu