Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Мужцина подопытный кролик у женщин?

21.11.05 14:36
Re: Мужцина подопытный кролик у женщин?
 
kleinerfuchs старожил
kleinerfuchs
в ответ ZITZSTAM 21.11.05 14:23
В ответ на:
Дааааааааааааааааа! Завышенная оценка себя пристуцвует у 100% женщин!!
Надо жить реально, а не строить воздушные замки!! Моя жена работает на кассе и ей ето достаточно!!
А как та может закончить ФХ или Уни, если ей 3 года Абитур надо делать потом 4 года учиться! А кто с детьми будет?? Или специальность получить , то тоже надо 3 года, опять же дети!! А при получении профессии никого не интересует дети!!
Так что розовые мечты и воздушные замки строят большинство женщин!! А когда ето все рухается не оправдав мечты, то большинство женщин начинает кого то винить, а в основном мужей!!
Надо сначала получить образование, а потом думать о муже и детях!!
Замуж не напасть, как бы замужем бе пропасть!!" А так в основном и получается!!

Стас, вот который раз убеждаюсь, неча в вашей Германии делать абсолютно
В Москве всегда работа найдется. было бы желание.
И кста, я не барахолки имела ввиду, есть такая чтука. называется - народные промыслы. Освоить роспись по фарфору и работать себе на фабричке небольшой, так же и швейное ателье.. да мало ли что... Круто сразу не будет, но можно в последствии оплачивать няню, работать и учится. Ну в этом и может муж тоже помочь, поддержать чисто по мужски.
Что за проблема? Главное чтоб здоровы все были!!!
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Перейти на