Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Как и почему меняется он/она после свадьбы?

15.11.05 13:26
Re: Как и почему меняется он/она после свадьбы?
 
ZITZSTAM коренной житель
ZITZSTAM
в ответ Sonatine 15.11.05 12:05
В ответ на:
Не надо быть таким циничным,не все "делают"эти самые аварии намеренно.
В жизни случается всякое,и если с вашими подругами такого не было,это не значит,что этого не может быть в принципе.

А при чем здесь цинизм?? Не знаю как с вами, а у моих девушек было всегда все подстрахованно!! А если у них не подстраховывалось, то я подстраховывал!! Каждая из моих девушек страховались, а если что, так у меня всегда был ПОСТИНОР! И не было никаких аварий!! Головой надо думать и страховаться!
В ответ на:
И поверьте,цели у меня были и есть,как и высшее образование.

А етим никого не удивишь!! Даже у дебилов есть и то цели в жизни, правда дебильные!
А высшим образованием тоже не козыряйте!! Не буду рисоваться, т.к. не люблю ето, но может бытья академик Академии наук СССР. Будьте скромнее и люди потянуться к вам!!
В ответ на:
А можно Вас спросить,что бы Вы лично сделали,случись с Вашей подругой такая вот "авария"?

Как уже выше сказал, то ПОСТИНОР всегда имелся в наличии, да еще и друзям доставал!!
А мои девушки меня так проверяли, как я могу среагировать , когда они про аварию говорили!! Толко они всегда мной оставались довольны!!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
 

Перейти на