Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Женщины!Как это можно назвать?

28.10.05 14:50
Re: Женщины!Как это можно назвать?
 
кот Баюн постоялец
в ответ ZITZSTAM 28.10.05 14:33
В ответ на:
Опять по новому!!
А ето етично?? Следующий усыновит , потом после развода етот следующий уже на 4-х будет платить!! Здесь есть тоже закон!! И он может отказаться платить не своим, т.е. отказаться от чужих!!
Как рожала от разных, так пуст# и теперь думает кто и как ей платить будет!! Да и так, государство платить будет из карманов налогоплатильщиков!! А почему с моей зарплаты должны таким деньги мои поступать?? У меня своих двое, и чем кому то платить, лучше своим больше дать!!

Вс╦ правильно, но тогда и ненужно усыновлять детей, которые нафик не нужны.
Я о моральной (и правовой) стороне усыновления. Это очень серь╦зный и ответственный шаг. Усыновление по желанию расторгнуть нельзя(в отличие от брака). Идти на такой шаг можно только тогда, если мужчина не делает различие между своими и чужими, а также мама реб╦нка призна╦т при╦много отца как родного со всеми вытекающими правами и обязанностями(выражения это МОЙ реб╦нок тогда не уместны). Если этого нет, то лучше оставаться отчимом и не заморачиваться с усыновлением.
А если назвался груздем, то полезай в кузовок.
 

Перейти на