Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Хранить ли верность виртуальному возлюбленному

17.10.05 22:40
Re: Хранить ли верность виртуальному возлюбленному
 
Ящерка завсегдатай
Ящерка
по порядку.
что-то большее исключительно при личном знакомстве может возникнуть, все остальное - фантазии. не надейся на них.
верность виртуалу??? тока себе её храни. если ты выбрала, то "работаешь" над этим вопросом :) если еще нет - никакой измены, знакомишься, увлекаешься дальше.
про количество... подозреваю, что все-таки приедается такой тип общения рано или поздно... лимит всегда есть.
виртуальный секс, как и секс в воображении при реальном сексе, как и просмотр порнухи - не измена. это упражнения в фантазии. это ничего общего с сердцем не имеет... тренировка чувственности... так что... сексуйся виртуально на здоровье, раз интересно. про "измену" в этом случае даже смешно слышать :)
распущенность четко не определишь... мерки свои у каждого... я думаю, уж у тебя-то тормоза исправны и голова на плечах светлая.
распущенность здесь может быть - циничное манипулирование чувствами... конечно, и до такого доходят.... экспериментаторов полно в сети.
желаю тебе не нарываться на таких.
---------------------------------------
..через весь текст автор пропустил полную иронию..
 

Перейти на