Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

накипело!

14.10.05 00:52
Re: накипело!
 
Awraam постоялец
Awraam
Прочитал твою огромную тему и попробую написать тебе и остальнам мужчинам по мужски.
Ребята, прежде, чем птедьявлять претензии к женщинам, нужно разобраться, а чего собственно вы от них хотите ? Если потрахаться, то надо в бордель идти или женщине очень понравиться именно в сексуальном плане. Если любви, то толком никто не знает, что это такое. И почему так против семьи, я не очень понимаю. И даже если у женщины 3 детей, по моему, даже без любви, а просто при взаимной симпатии, жениться на ней, поступок достоиный настоящего мужчины. А тут некоторые люди называют таких дураками
Видимо у вас преобладает страх быть обманутым, но страх это не мужское качество. А потом чего вы боитесь ?, кто вас хочет обмануть? , и главное на что вас можно обмануть ? Ведь на сегодняшний день и тем более в Германии , выходить замуж за среднестатистического мужчину вообще не выгодно для женщины. Так скажите спасибо, что они повинуясь древнему инстинкту хотят создать семью, а не стали ещ╦ амазонками, как многие местные немки.
Вообщем, читая тут некоторых мужчин, думаеться, что они уже не мужчины. Удивительно, что женщины очень корректно реагируют
При этом замечу, женщин я не идеализирую, стерв тоже хватает, хотя для одного стерва, а для другого ангел. Опыта негативного у меня с избытком, недавно во второй раз разв╦лся, но при этом себя не обеляю и женщин не очерняю, во многом они гораздо пут╦вее нас.

 

Перейти на