Вход на сайт
И что мне делать с тобой такой?
1722 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Царица Савская 06.10.05 10:17
В ответ на:
Конечно специально больно делать никому нельзя, но логику "я не могу тебя любить, потому что ты хорошая, а я плохой" я не воспринимаю.
Конечно специально больно делать никому нельзя, но логику "я не могу тебя любить, потому что ты хорошая, а я плохой" я не воспринимаю.
В случае, если не дают, это попытка заинтриговать: смотри, какое у меня богатое прошлое, какой я был плохой, и как я теперь с собой борюсь. Просто-таки "Часть той силы, что вечно хочет зла.." и далее по Г╦те. Отшлифованный до тошноты образ, на который клюет большинство женщин, особенно в нежном возрасте.
Еще одна область применения - у женатых (не женатых тоже, есессно) мужчин, которые ничего не хотят менять и надо как-то красиво отбиться от нарастающего желания женщины обладать ими полностью.
Мой день как вода, ни то ни с╦
Моя голова пуста