русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Что делать с девственниками?

06.09.05 10:12
Что делать с девственниками?
 
  Berlinas свой человек
Вот сегодня получил новые рассылки и эту статью
Что делать с девственниками?
Я думаю что это очень серьезный вопрос. Лишение девственности как у женщин, так и у мужчин проходит негладко, а иногда может нанести непоправимую травму как женщине, так и мужчине навсегда.
Приведу только отдельные места, а остальное прочитаете сами.
Многим девушкам с детства их заботливые мамы (да-да, те самые, что минет называют "французской штучкой", таинственно понижая голос) говорили: мужчина должен быть взрослым и опытным, он выбирает женщину, ухаживает за ней, покоряет ее, завоевывает. А женщина, соответственно, сторона принимающая, в лучшем случае ≈ выбирающая.
Однако почему-то никто не говорит, откуда мужчины должны брать эту свою прожженную опытность, умение общаться с женщиной, соблазнить ее, быть с ней лучшим. Кто-нибудь может припомнить подобные курсы (рекламирующиеся в сети продукты с названием типа "Как сделать своей рабыней любую самку" не в счет)? А мужчина, набирающийся опыта с девушками не очень тяжелого поведения, уважения той самой "заботливой мамы" (чем-то смахивает на торговую марку, не правда ли?) тоже не заслужит. Никогда.
Однако заботливые мамы заботливыми мамами, у нас общего у нас с ними ≈ двадцать процентов (статистика, полученная на солидной выборке). Поэтому девушки сейчас не только принимают ухаживания, но и, зачастую, соблазняют и завоевывают сами, неожиданно обнаруживая, что это куда интересней и увлекательней всего остального. Тем более, что многие мужчины понимают и принимают простые правила игры: никто никому не должен, это просто роман. Однако среди мужчин самых разных возрастных и социальных категорий порой все-таки случаются существа без какого бы то ни было сексуального опыта; соблазнив его, ты рискуешь столкнуться с непредвиденными осложнениями. И это может случиться с каждой девушкой, а летом вероятность подобного события несколько выше.

http://erolib.ru/liter.php?id=302
Сразу многие спросят: а сам то как лишился девственности?
Для меня все сложилось нормально. Поступил в институт в 17 лет. Под Новый год знакомство со старшекурсницей. Я был наглый, самоуверенный, начитанный в этом вопросе, но в самомо процессе никакого опыта. Она была скромной, понимающей, ласковой, опытной. В конечном итоге бесонная ночь завершилась для обои удовольствием.
Мы еще встречались полгода регулярно, потом она уехала по распределению и все затухло.
Ну, а если мальчик с девочкой, лишают себя девственности. Могут они получить травму на всю жизнь. Как вы думаете?



Перед законом все равны , однако некоторые равнее других! http://www.subtlesoft.com
 

Sprung zu