Login
Принц на белом коне
1370 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
nataly1001 свой человек
in Antwort Westfallen2003 28.07.05 10:09
В ответ на:
Что вас заставляет падат" ниже своего уровня или взваливая его на свои плечи тасчит" до своего? Вед" никто ж насилно не заставляет.
Что вас заставляет падат" ниже своего уровня или взваливая его на свои плечи тасчит" до своего? Вед" никто ж насилно не заставляет.
Естественно, не заставляет. Если с финансами на НАСТОЯЩИЙ момент все ясно, то с остальными качествами не совсем. Если ничего из того, что лично для меня жизненно ценно, в данном мужчине не обнаружится, то общение будет не продолжительным, сорри

И финансовае состояние играет, конечно не последнюю роль. Но и самое главное. Главное, какие цели у мужчины. Есть ли стремление и потенциал роста. Либо он достиг потолка и его это вполне устраивает. Если да, его это состояние устраивает, то... это не мой герой.

...До Берлина дошли не все...