Вход на сайт
глаза....попа!!
1362 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Smit1970 прохожий
в ответ elena-66 20.06.05 19:52
В ответ на:
на попу точно не смотрю ,вс╦ равно в штанах больно то не рассмотришь...
на попу точно не смотрю ,вс╦ равно в штанах больно то не рассмотришь...
а вот 128 опрошенных женщин думают иначе

3 место - железный пресс
Ох, как они прутся от рельефного пресса, похожего на стиральную доску, но знай, что достичь такого очень не легко - это одна из самых сложных мышц нашего организма. Ведь ты тоже не с раду прыгнешь с толстой женщиной в постель, так и их не очень радует то обстоятельство, что надо накручивать твой живот, чтобы добраться до твоих укромных уголков.
2 место - ухоженный член
Я почему- то думал, что он окажется на первом месте, но, оказывается, только второе.
Что я вынес из разговора с девушками; рубите волосатый лес - так он будет казаться моложе, толще и длинее. (будь аккуратен, хуже когда останется только один лес)
Еще некоторые замечания женщин:
-чтобы он был такого же цвета, как все тело
-чтобы не сильно выделялись вены
-не очень маленький
-не очень большой
-толстый
-вкусно пахнущий
1 место - твоя задница
Как писал один знакомый классик - попы разные нужны, попы разные важны. Женщинам нравится больше всего на свете мужские задницы. Они получают огромное удовольствие созерцая их, гладя, кусая и т.д.
8<===================>8
Надеюсь, что удовлетворил вчем-то ваше любопытство. Врядли это советы по соблазнению, скорее для привлекательности... и вообще, совет дамам "думайте о доме!"

MfG, Smit