От кого рожать-то будем?!!!
В ответ на:не знаю,не знаю.просто как то наблюдал со стороны такую сценку.подъехала к бару машина,выходят от туда девченки,ели на ногах стоят,в руке пузырь с водкой ещ╦,по ходу пили прямо с горла и молодые же совсем ещ╦,но как говариться,каждый считает по своему.
ты думаешь такие сценки встречаютса только сейчас, в настоящее время!?
всегда была "молод╦жь", которая резвилась, сходиал с ума, (потом проходило) и "взрослые", которые были поведенью молод╦жи шокированны.
а вот по поводу, того что хозяйка ветки сказала, я бы никогда не согласилась, не столкнувшись с некоторыми высказываниями, некторых мужчин, сдесь на форуме. вот и соня пишет:"почитала тут несколько тем и просто волосы дыбом!"
вот в жизни не встречала таких мужчин, а сдесь на форуме - да...
почему? потому что в виртулае "язык
развязываетса", по принципу:"что у трезвого на уме, у пьяного на языке", или просто сдесь представители разных сло╦в общества.. а умение вести себя, а так же мыслить зависит от воспитания, социального круга общения, от образования, да даже от тактичности!?
жизнь ето гонка, где каждый стремитса вырватьса впер╦д, что бы к финишу придти последним