Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Любовница-образ жизни?!

22.04.05 16:06
Re: Любовница-образ жизни?!
 
naxalka старожил
naxalka
в ответ nadlana 22.04.05 15:36
В ответ на:

Я не могу чувствовать себя счастливой, разбивая чьи-то существующие отношения.
Есть в них любовь или нет - не мо╦ дело...


это теоретическое предположение, что Вы так не сможете?
или же из опыта?...
скажем, знакомитесь Вы с мужчиной, общаетесь с ним. трудно не заметить его симпатию к Вам...в какой-то момент Вы понимаете, что Ваша симпатия к нему выросла в Любовь...затем выясняется каким-нибудь образом, что мужчина этот женат...так же выясняется, что и его симпатия уже Любовью стала...(обсуждение поведения мужчины опустим)
значит, как только Вы узна╦те о наличии семьи, Вы делаете что?...машете ему ручкой? ему и тем годам, вместе прожитым, своему чувству, его чувству,...? помашете, не зная, может, завтра он будет строить уже с Вами свою настоящую семью...?
и вс╦ это не за обман(предположим, это условие), а только оттого, что у него семья?
а до любви в немоих отношениях мне тоже фиолетово...свои чуйства роднее только не упрекайте меня в эгоизме. возьму, да соглашусь ещ╦
"Я не странная, я атипичная"(с)

"Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают" (Бернард Шоу)
 

Перейти на